TECH-PROTECT QI15W-A30 MAGNETIC MAGSAFE WIRELESS CHARGER SILVER
ean13: 5906302308316
Artikel-Nr.: 5906302308316
Preise sind nach dem Einloggen verfügbar
* Um das volle Potenzial des induktiven Ladegeräts zu nutzen, empfehlen wir, es an ein Netzladegerät mit einer Ausgangsleistung von 20W (V*A) oder mehr anzuschließen.
PRODUKTEIGENSCHAFTEN:
- 100% Original
- Verpackt in Originalverpackung
- Kompatibel mit dem MagSafe-System
- Schutzsystem, das Sicherheit vor Überhitzung und Überspannung gewährleistet
- Eingangsleistung USB-C: 5V/2A 9V/2A
- Ausgangsleistung Smartphone: 15W/10W/7.5W/5W