SPIGEN EV25MFAQ ESSENTIAL PELTIER MAGNETIC MAGSAFE VENT CAR MOUNT WIRELESS CHARGER 25W QI2.2 BLACK
ean13: 8800283316438
Artikel-Nr.: 8800283316438-ACP10511
Preise sind nach dem Einloggen verfügbar
Der Spigen Essential EV25MFAQ ist ein moderner Premium-Autohalter, der effizientes kabelloses Laden mit außergewöhnlicher Stabilität und einem fortschrittlichen Kühlsystem kombiniert. Das Gerät unterstützt den neuesten Qi 2.2 Standard und bietet eine Leistung von bis zu 25W, wodurch es schnelles und effizientes Laden für kompatible Smartphones mit Magsafe ermöglicht, die das volle Potenzial dieser Technologie ausschöpfen.
PRODUKTEIGENSCHAFTEN:
- 100% Original
- Verpackt in Originalverpackung
- Langlebig und zuverlässig
- Funktional und stabil
- Kompatibel mit Magsafe
- 360-Grad drehbar
- Aktive Peltier-Kühlung
- An der Lüftung montierbar
- Qi 2.2 Fast Wireless Charging 25W
- Eingangsparameter: 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A
- Ausgangsparameter: 5W / 7.5W / 15W / 25W
- Abmessungen: 62 x 99.5 x 80.5 mm