TECH-PROTECT PB13-22.5W POWER BANK 20000MAH GREY
ean13: 9490713931608
Artikel-Nr.: 9490713931608
Preise sind nach dem Einloggen verfügbar
Der PB13-22.5W mit einer Kapazität von 20000mAh ist eine funktionale Powerbank, die von der renommierten Marke Tech-Protect entwickelt wurde. Seine Leistung beträgt 22.5W, was schnelles Laden mehrerer Geräte gleichzeitig ermöglicht. Das Zubehör unterstützt verschiedene Schnellladeprotokolle, einschließlich PD3.0, QC3.0, AFC, FCP und SCP, was bedeutet, dass es mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel ist.
PRODUKTEIGENSCHAFTEN:
- 100% Original
- Verpackt in Originalverpackung
- Elegant
- Minimalistisch
- LED-Display
- Taschenlampe
- Kapazität: 20000mAh (3.7V)
- Eingangsspannung USB-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Eingangsspannung Lightning: 5V/2.4A, 9V/2A
- Ausgangsspannung USB-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Ausgangsspannung USB1/USB2: 5V/4.5A, 9V/2.5A, 12V/1.87A